Расписание всех туров

Избранное

 

31 декабря—2 января — ВСТРЕЧА ГОДА МЫШИ В САМОМ МЫШИНОМ ГОРОДЕ 

МЫШКИН-УГЛИЧ-МАРТЫНОВО

14 декабря — УСАДЬБЫ ТЕКСТИЛЬНЫХ МАГНАТОВ: «ФРЯНОВО» ИМЕНИТЫХ ЛЮДЕЙ ЛАЗАРЕВЫХ И СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ УСАДЬБА АРСЕНИЯ ИВАНОВИЧА МОРОЗОВА В БОГОРОДСКЕ

14—15 декабря — «ФАВОРИТЫ ЕКАТЕРИНЫ II» УСАДЬБЫ

«ЗАЧАТЬЕВСКОЕ-ЛОПАСНЯ» - «СЕМЕНОВСКОЕ-ОТРАДА» - «ДВОРЯНИНОВО» - БОГОРОДИЦК

15 декабря — ДУБРОВИЦЫ — ПОДОЛЬСК — «ЩАПОВО» с концертом органной музыки

21 декабря — ОСЕТРОВАЯ ФЕРМА - АЛЕКСИН

22 декабря — ПОКРОВ - ГОРОД ЮВЕЛИРОВ И ШОКОЛАТЬЕ И ПРЯНИЧНЫХ
ДЕЛ МАСТЕРОВ + ПОСЕЩЕНИЕ ВВЕДЕНСКОЙ ОСТРОВНОЙ ПУСТЫНИ

28 декабря — «МОСКОВСКИЕ ШЕДЕВРЫ» ОСОБНЯК СТАХЕЕВА

29 декабря — ИСТРА. ВЫСТАВКА «90 ШЕДЕВРОВ ПОДМОСКОВЬЯ» И ВЫСТАВКА МАРКА ШАГАЛА «МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ» В МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНОМ КОМПЛЕКСЕ «НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ» 

2—3 января — ДВЕ СТОЛИЦЫ: РОСТОВ ВЕЛИКИЙ +  ЯРОСЛАВЛЬ – СТОЛИЦА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ (с посещением новых музеев) 

2—3 января — «КОЛОМЕНСКИЕ ЗАТЕИ»: КОЛОМНА С ПОСЕЩЕНИЕМ МУЗЕЙНОЙ ФАБРИКИ ПАСТИЛЫ, ПАРФЮМЕРНОЙ МАНУФАКТУРЫ «ДУШИСТЫЯ РАДОСТИ»
И ИНТЕРАКТИВНОГО МУЗЕЯ КАЛАЧА

3—5 января — «ХРУСТАЛЬНАЯ РАПСОДИЯ»: БРЯНСК – ОВСТУГ - ДЯТЬКОВО – КРАСНЫЙ РОГ – ПОЛОТНЯНЫЙ ЗАВОД 

3—5 января — ДИВЕЕВО — МУРОМ — ВЫКСА

 

 

4—6 января — СМОЛЕНСК — ХМЕЛИТА — НОВОСПАССКОЕ — ТАЛАШКИНО

5—8 января — «НА РОДИНУ СНЕГУРОЧКИ» ИВАНОВО – ПАЛЕХ – ПЛЕС - «ЩЕЛЫКОВО»

6—8 января — ОРЕЛ - СПАССКОЕ-ЛУТОВИНОВО - «ОРЛОВСКОЕ ПОЛЕСЬЕ»

6—8 января — ЕЛЕЦ — ЗАДОНСК — ЗАПОВЕДНИК «ГАЛИЧЬЯ ГОРА» — ЕФРЕМОВ

6—8 января — КАЛУГА - КОЗЕЛЬСК - ОПТИНА ПУСТЫНЬ - ШАМОРДИНО - ВЛАДИМИРСКИЙ СКИТ С ДИОРАМОЙ «ВЕЛИКОЕ СТОЯНИЕ НА РЕКЕ УГРЕ»

11 января — «СЕЗОН БАЛОВ И СВЯТОЧНЫХ ГАДАНИЙ»: ПАВЛОВСКИЙ
ПОСАД - АВЕРКИЕВО

11—12 января «В ДРЕВНИЙ СУЗДАЛЬ НА СВЯТКИ»: ВЛАДИМИР—СУЗДАЛЬ— БОГОЛЮБОВО

12 января — КЛИН: СВЯТКИ В ДОМЕ П.И ЧАЙКОВСКОГО

18—19 января РУЗА - МОЖАЙСК – ВЕРЕЯ - ХАСКИ-ДЕРЕВНЯ «РУЗСКАЯ АЛЯСКА»

24—26 января — «СВЕТЛЕЙШИЙ КНЯЗЬ ТАВРИДЫ».

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЕКАТЕРИНЫ II

 

Автобус, 1 День

14 декабря

15 декабря

21 декабря
22 декабря
28 декабря
29 декабря
11 января
12 января
12 января
18 января
18 января
19 января
25 января

1 февраля

2 февраля

14 марта

14 марта

15 марта

15 марта

21 марта

21 марта

22 марта

22 марта

7 апреля

7 апреля

17 мая

31 мая

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

УСАДЬБЫ ТЕКСТИЛЬНЫХ МАГНАТОВ: «ФРЯНОВО» ИМЕНИТЫХ ЛЮДЕЙ ЛАЗАРЕВЫХ И СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ УСАДЬБА АРСЕНИЯ ИВАНОВИЧА МОРОЗОВА В БОГОРОДСКЕ

Подробнее...

ДУБРОВИЦЫ — ПОДОЛЬСК — «ЩАПОВО» с концертом органной музыки

Подробнее...

ОСЕТРОВАЯ ФЕРМА - АЛЕКСИН

Подробнее...

ПОКРОВ - ГОРОД ЮВЕЛИРОВ И ШОКОЛАТЬЕ И ПРЯНИЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕРОВ + ПОСЕЩЕНИЕ ВВЕДЕНСКОЙ ОСТРОВНОЙ ПУСТЫНИ

Подробнее...

«МОСКОВСКИЕ ШЕДЕВРЫ»: ОСОБНЯК СТАХЕЕВА

Подробнее...

ИСТРА ВЫСТАВКА «90 ШЕДЕВРОВ ПОДМОСКОВЬЯ» И ВЫСТАВКА МАРКА ШАГАЛА "МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ " В МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНОМ КОМПЛЕКСЕ «НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ»

Подробнее...

«СЕЗОН БАЛОВ И СВЯТОЧНЫХ ГАДАНИЙ»: ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД - АВЕРКИЕВО

Подробнее...

КЛИН: СВЯТКИ В ДОМЕ П. И. ЧАЙКОВСКОГО

Подробнее...

ЗВЕНИГОРОД С МУЗЕЕМ ДЕСЕРТА

Подробнее...

ШАХМАТОВО - ТАРАКАНОВО А.А. БЛОКА

Подробнее...

ЧЕХОВСКОЕ «МЕЛИХОВО» - ТАЛЕЖ

 

Подробнее...

ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВА ЛАВРА — ВОДОПАД «ГРЕМЯЧИЙ» НА ПРАЗДНИК КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ

Подробнее..

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК «АБРАМЦЕВО»

Подробнее...

«ЕСТЬ МИЛАЯ СТРАНА» МУЗЕЙ-УСАДЬБА МУРАНОВО

Подробнее...

УСАДЬБЫ «ИВАНОВСКОЕ» И «ОСТАФЬЕВО»

Подробнее...

ЧЕХОВСКОЕ «МЕЛИХОВО» + МУЗЕЙ ПИСЕМ 

Подробнее...

АЛЕКСАНДРОВА СЛОБОДА

Подробнее...

СЕРПУХОВ — ПРИОКСКО-ТЕРРАСНЫЙ ЗАПОВЕДНИК

Подробнее...

ЕГОРЬЕВСК ("ПОДМОСКОВНЫЙ ЭРМИТАЖ")

Подробнее...

УСАДЬБА «ГОРКИ» ЗИНАИДЫ МОРОЗОВОЙ

Подробнее...

БЛИСТАТЕЛЬНЫЕ ВЯЗЕМЫ + «ЗАХАРОВО»

Подробнее...

ЯРОПОЛЕЦ — ИОСИФО-ВОЛОЦКИЙ МОНАСТЫРЬ С МУЗЕЕМ БИБЛИИ

Подробнее...

«В УСАДЬБУ ВЕЛИКОГО АГРОНОМА»: «ДВОРЯНИНОВО» А.Т.БОЛОТОВА – МУЗЕЙ КОМАНДИРА КРЕЙСЕРА «ВАРЯГ» АДМИРАЛА В.Ф.РУДНЕВА

Подробнее...

ИСТРА – ЗВЕНИГОРОД

Подробнее...

НОВИНКА! МОЖАЙСК - ВЕРЕЯ

Подробнее...

УСАДЬБА «ВВЕДЕНСКОЕ» - ЗВЕНИГОРОД

Подробнее...

ТАРУСА

Подробнее...

ДИНАСТИЯ МОРОЗОВЫХ: ОРЕХОВО-ЗУЕВО С ЗИМНИМ ТЕАТРОМ САВВЫ МОРОЗОВА + СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ УСАДЬБА В СТИЛЕ МОДЕРН

Подробнее...

МИРОВЫЕ РЕЛИГИИ В МОСКВЕ

Подробнее...

НОВИНКА! «КНЯЖИЙ ДВОР» - ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД С «МУЗЕЕМ ШТИРЛИЦА»

Подробнее...

«МОСКОВСКИЕ ШЕДЕВРЫ»: ОСОБНЯК ТАРАСОВА (Уголок Италии в Москве)

Подробнее...

«МОСКОВСКИЕ ШЕДЕВРЫ»: БОЛЬШОЙ ТЕАТР

«ПОЛЬСКИЙ ПОЛОНЕЗ»: ОСОБНЯК СВЯТОПОЛК-ЧЕТВЕРТИНСКИХ С АВТОБУСНОЙ ЭКСКУРСИЕЙ ПО ПОЛЬСКОЙ МОСКВЕ

Подробнее...

«ДИНАСТИЯ РУМЯНЦЕВЫХ» С ПОСЕЩЕНИЕМ УСАДЬБЫ «ТРОИЦКОЕ-КАЙНАРДЖИ» И ДОМА ПАШКОВА В МОСКВЕ

Подробнее...

ОСОБНЯК ПЕТРА СМИРНОВА — АВТОБУСНАЯ ЭКСКУРСИЯ «ШЕХТЕЛЬ В МОСКВЕ»

Подробнее...

«ПОДМОСКОВНЫЙ МОНМАРТР» + СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ УСАДЬБА В СТИЛЕ МОДЕРН

Подробнее...

ПАРК ПТИЦ «ВОРОБЬИ»

Подробнее...

НОВИНКА! НОГИНСК: СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ УСАДЬБА В СТИЛЕ МОДЕРН + ПОСЕЩЕНИЕ ФАБРИКИ МОРОЖЕНОГО С ДЕГУСТАЦИЕЙ ЗНАМЕНИТОГО НОГИНСКОГО ПЛОМБИРА

Подробнее...

ТАРУТИНО — МАЛОЯРОСЛАВЕЦ

Подробнее...

«ПОДМОСКОВНАЯ ШВЕЙЦАРИЯ»: РУЗА И ОКРЕСТНОСТИ

(усадьбы «Волынщина» и «Комлево»)

Подробнее...

ЖОСТОВО — ФЕДОСКИНО

Подробнее...

АРХАНГЕЛЬСКОЕ

Подробнее...

МУЗЕЙ-УСАДЬБА «ПОЛЕНОВО» - ХРАМ-РОТОНДА В ИТАЛЬЯНСКОМ СТИЛЕ В ПОДМОКЛОВО

Подробнее...

«МОСКОВСКИЕ ШЕДЕВРЫ»:  БОЛЬШОЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ – ГРАНОВИТАЯ ПАЛАТА – ТЕРЕМНОЙ ДВОРЕЦ

Подробнее...

 

«МОСКОВСКИЕ ШЕДЕВРЫ»: САНДУНОВСКИЕ БАНИ

Подробнее...

ДУЛЕВО (СОБРАНИЕ ФАРФОРОВЫХ ШЕДЕВРОВ) – МУЗЕЙ ПЛАТКА И

ШАЛИ В ПАВЛОВСКОМ ПОСАДЕ

Подробнее...

ЗАРАЙСК — ДАРОВОЕ Ф. М. ДОСТОЕВСКОГО

Подробнее...

ЗОЛОТЫЕ КОМНАТЫ ДЕМИДОВЫХ С АВТОБУСНОЙ ЭКСКУРСИЕЙ «ДЕМИДОВЫ В МОСКВЕ»

Подробнее...

ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ

Подробнее...

 

Автобус, от 2 Дней

14—15 декабря

31 декабря—

2 января

2—3 января

2—3 января

3—5 января

3—5 января

4—6 января

5—8 января

6—8 января

6—8 января

6—8 января

11—12 января

18—19 января

15—16 февраля

22—24 февраля

22—24 февраля

22—24 февраля

29 февраля—

1 марта

11—12 апреля

8—10 мая

9—11 мая,

12—14 июня

9—11 мая,

12—14 июня

17—19 июля

25—26 июля

25—26 июля

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

«ФАВОРИТЫ ЕКАТЕРИНЫ II» УСАДЬБЫ «ЗАЧАТЬЕВСКОЕ-ЛОПАСНЯ» - «СЕМЕНОВСКОЕ-ОТРАДА» - «ДВОРЯНИНОВО» - БОГОРОДИЦК

Подробнее...

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА В МЫШКИНЕ

Подробнее...

ДВЕ СТОЛИЦЫ: РОСТОВ ВЕЛИКИЙ +  ЯРОСЛАВЛЬ – СТОЛИЦА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ (с посещением новых музеев) 

Подробнее...

«КОЛОМЕНСКИЕ ЗАТЕИ»: КОЛОМНА С ПОСЕЩЕНИЕМ МУЗЕЙНОЙ ФАБРИКИ ПАСТИЛЫ, ПАРФЮМЕРНОЙ МАНУФАКТУРЫ «ДУШИСТЫЯ РАДОСТИ» И ИНТЕРАКТИВНОГО МУЗЕЯ КАЛАЧА

Подробнее...

«ХРУСТАЛЬНАЯ РАПСОДИЯ»: ПОЛОТНЯНЫЙ ЗАВОД – ДЯТЬКОВО – БРЯНСК – КРАСНЫЙ РОГ - ОВСТУГ

Подробнее...

ДИВЕЕВО — МУРОМ — ВЫКСА

Подробнее...

СМОЛЕНСК — ХМЕЛИТА — НОВОСПАССКОЕ — ТАЛАШКИНО

Подробнее...

«НА РОДИНУ СНЕГУРОЧКИ» ИВАНОВО – ПАЛЕХ – ПЛЕС - «ЩЕЛЫКОВО»

Подробнее...

ЕЛЕЦ — ЗАДОНСК — ЗАПОВЕДНИК «ГАЛИЧЬЯ ГОРА» — ЕФРЕМОВ

Подробнее...

КАЛУГА - КОЗЕЛЬСК - ОПТИНА ПУСТЫНЬ - ШАМОРДИНО - ВЛАДИМИРСКИЙ СКИТ С ДИОРАМОЙ «ВЕЛИКОЕ СТОЯНИЕ НА РЕКЕ УГРЕ»

Подробнее...

ОРЕЛ — СПАССКОЕ-ЛУТОВИНОВО — «ТУРГЕНЕВСКОЕ ПОЛЕСЬЕ» — «ОРЛОВСКОЕ ПОЛЕСЬЕ»

Подробнее...

ВЛАДИМИР И СУЗДАЛЬ НА СВЯТКИ

Подробнее...

РУЗА - МОЖАЙСК – ВЕРЕЯ-ХАСКИ-ДЕРЕВНЯ «РУЗСКАЯ АЛЯСКА»

Подробнее...

ТУЛА — ЯСНАЯ ПОЛЯНА

Подробнее...

РОСТОВ ВЕЛИКИЙ — КОСТРОМА — КРАСНОЕ-НА-ВОЛГЕ

Подробнее...

ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ — ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ — СИМА КНЯЗЯ БАГРАТИОНА

Подробнее...

ЯРОСЛАВЛЬ — РЫБИНСК БРАТЬЕВ НОБЕЛЕЙ — ВЯТСКОЕ

Подробнее...

«КАСИМОВСКАЯ НЕВЕСТА»: КАСИМОВ – ГУСЬ-ЖЕЛЕЗНЫЙ - МЕЩЕРА - СПАС-КЛЕПИКИ с посещением удивительного музея деревянного зодчества

Подробнее...

РЯЗАНЬ - КОНСТАНТИНОВО – ПОЩУПОВО

Подробнее...

ТОРОПЕЦ — РЖЕВ — «НАУМОВО» — ВЕЛИКИЕ ЛУКИ — «ПОЛИБИНО»

Подробнее...

«ГОРОД ФОНТАНОВ ЛИПЕЦК»: МИХАЙЛОВ — СКОПИН — ЛИПЕЦК — АСТАПОВО Л. ТОЛСТОГО

Подробнее...

СЕЛИГЕР - ТОРЖОК - ОСТАШКОВ - НИЛОВА ПУСТЫНЬ – ИСТОК ВОЛГИ

Подробнее...

«ОЖИВШИЕ КАРТИНКИ ЗАВЕТНОЙ СТАРИНЫ»: МУЗЕЙ БАКЛУШИ — СЕЛО ВЕЛИКОЕ — РОМАНОВ-БОРИСОГЛЕБСК С ФЕСТИВАЛЕМ РОМАНОВСКОЙ ОВЦЫ И КУСТОДИЕВСКИМИ ГУЛЯНИЯМИ — МУЗЕЙНОЕ СЕЛО ВЯТСКОЕ

Подробнее...

«УГРА ЗАПОВЕДНАЯ»: ВОРОТЫНСК – ДИОРАМА ВЛАДИМИРСКОГО СКИТА – АРТ- ПАРК «НИКОЛА-ЛЕНИВЕЦ»

Подробнее...

ЯРОСЛАВЛЬ - ТУТАЕВ С ПРАЗДНИКОМ КОЛОКОЛЬНЫХ ЗВОНОВ

Подробнее...

ЗАРАЙСК - ДАРОВОЕ

Подробнее...

«ГЕНИЙ ВКУСА АРХИТЕКТОР Н. А. ЛЬВОВ»: ТОРЖОК — НИКОЛЬСКОЕ-ЧЕРЕНЧИЦЫ — АРПАЧЕВО — ВАСИЛЁВО — ЗНАМЕНСКОЕ-РАЁК

Подробнее...

«ТВЕРСКАЯ СТАРИНА»: МИКУЛИНО — БЕРНОВО — СТАРИЦА — СТЕПУРИНО (родина знаменитого создателя Валаамского монастыря игумена Дамаскина)

Подробнее...


«ЯРОСЛАВСКИЕ УСАДЬБЫ» УСАДЬБА ХУДОЖНИКА-ИКОНОПИСЦА - ВОТЧИНА ЕЖА ПЕТРОВИЧА - ВОРОНИНО ПОТОМКОВ А.В.СУВОРОВА – ЯРОСЛАВЛЬ - «КАРАБИХА» Н.А. НЕКРАСОВА - дом-музей Л.В.Собинова​

Подробнее...

УГЛИЧ — МЫШКИН

Подробнее...

ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ С ПОСЕЩЕНИЕМ УНИКАЛЬНЫХ МУЗЕЕВ РЯПУШКИ И ГРАММОФОНОВ

Подробнее...

НОВИНКА! О «ПОШЕХОНСКОЙ СТАРИНЕ», БАШМАЧНОМ ПРОМЫСЛЕ, КРЫЛАТЫХ РАКЕТАХ И СТИЛЕ ГАУДИ: ТАЛДОМ - ДУБРОВКИ - СПАС-УГОЛ – КИМРЫ – ДУБНА

Подробнее...

«В УСАДЬБУ БРИЛЛИАНТОВОГО КНЯЗЯ И НА РОДИНУ ШЕДЕВРА ВАЛЕНТИНА СЕРОВА»: «ДОМОТКАНОВО» - ТВЕРЬ – УСАДЬБА «СТЕПАНОВСКОЕ-ВОЛОСОВО» КНЯЗЕЙ КУРАКИНЫХ - МИКУЛИНО

Подробнее...

ЯРОСЛАВЛЬ - Столица Золотого Кольца с Толгским монастырем (с посещением новых музеев)

Подробнее...

ТАЛДОМ - КИМРЫ - ДУБНА

Подробнее...

ПАРК ПТИЦ - ЖУКОВ – СТРЕЛКОВКА С РАЗМЕЩЕНИЕМ В РОСКОШНОМ ПАНСИОНАТЕ «ЯХОНТЫ»

Подробнее...

УГЛИЧ - МЫШКИН

Подробнее...

«ПАГАНИНИ В ЖИВОПИСИ»: ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ – РАТУХИНО - МУЗЕЙ «ДАЧА КОРОВИНА» В ОХОТИНО

Подробнее...

«ЯРОСЛАВСКИЕ УСАДЬБЫ» (Воронино потомков А.В.Суворова – «Карабиха» Н.А. Некрасова – дом-музей Л.В.Собинова - Усадьба современного художника - Вотчина Ежа Петровича)

Подробнее...

«ВЛАДИМИРСКИЕ УСАДЬБЫ»: «Крутец» Бутурлиных и Зубовых – «Снегирево» и «Черкутино» Салтыковых – «Орехово» Н.Е. Жуковского – Жерехово Всеволожских и Оболенских – Алепино Вл.Солоухина

Подробнее...

 

Ж/Д и Авиатуры

2—5 января

24—26 января

15—16 февраля

22—24 февраля

 

 

 

22—24 февраля

 

 

22—24 февраля, 7—9 марта

 

22—24 февраля, 7—9 марта

7—8 марта

 

7—9 марта

 

 

30 апреля—

6 мая

1—2 мая

1—5 мая

2—4 мая

2—4 мая, 

12—14 июня

9—10 мая

 

9—11 мая

 

9—11 мая,

12—14 июня

 

16—17 мая

16—17 мая

 

 

23—24 мая

12—14 июня

411 июля,

1623 июля,

613 августа 

15—19 июля, 

19—23 августа,

9—13 сентября

19—20 сентября

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

 

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

 

даты уточняются

даты уточняются

 

даты уточняются

даты уточняются

 

даты уточняются

даты уточняются

даты уточняются

 

даты уточняются

«БЕСЦЕННЫЕ СОКРОВИЩА СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ» (ЭРМИТАЖ, РУССКИЙ МУЗЕЙ, ХРАМ СПАС-НА-КРОВИ, ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР, МЕНШИКОВСКИЙ ДВОРЕЦ, ИНЖЕНЕРНЫЙ ЗАМОК)

Подробнее...

«СВЕТЛЕЙШИЙ КНЯЗЬ ТАВРИДЫ». САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЕКАТЕРИНЫ II

Подробнее...

«ПЕТЕРБУРГ ЗНАМЕНИТЫХ ВЛЮБЛЕННЫХ»

Подробнее...

«ТИТАНЫ ВЕЛИКОГО РАСКОЛА» (ПАТРИАРХ НИКОН И ПРОТОПОП АВВАКУМ): НИЖНИЙ НОВГОРОД - ВЕЛЬДЕМАНОВО ПАТРИАРХА НИКОНА - ГРИГОРОВО ПРОТОПОПА АВВАКУМА - БОР - МАЛИНОВЫЙ СКИТ

Подробнее...

БЕЛГОРОД – ГОРОД-КРЕПОСТЬ «ЯБЛОНОВ» – СВЯТО-ТРОИЦКИЙ МОНАСТЫРЬ В ХОЛКАХ - «РАКИТНОЕ»

Подробнее...

ВОЛОГДА — КИРИЛЛО-БЕЛОЗЕРСКИЙ МОНАСТЫРЬ — ФЕРАПОНТОВО — ТОТЬМА

Подробнее...

ПСКОВ - ПУШКИНСКИЙ ЗАПОВЕДНИК - ИЗБОРСК - ПСКОВО-ПЕЧЕРСКИЙ МОНАСТЫРЬ

Подробнее...

НОВГОРОД ВЕЛИКИЙ - ВЯЖИЩИ - ХУТЫНЬ

Подробнее...

ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ

Подробнее...

«СИБИРСКИЕ ЖЕМЧУЖИНЫ»: ТЮМЕНЬ — ТОБОЛЬСК — АБАЛАК

Подробнее...

ПЕНЗА — ТАРХАНЫ М.Ю. ЛЕРМОНТОВА

Подробнее...

«СИБИРСКИЕ ЖЕМЧУЖИНЫ»: ТЮМЕНЬ — ТОБОЛЬСК — АБАЛАК

Подробнее...

ТАМБОВ - ИВАНОВКА - МИЧУРИНСК

Подробнее...

ВОРОНЕЖ — ЗАМОК ГЕРЦОГОВ ОЛЬДЕНБУРГСКИХ — УСАДЬБА ВЕНЕВИТИНОВЫХ В НОВОЖИВОТИННОМ — ЗАПОВЕДНИК «УСМАНСКИЙ БОР» — ДИВНОГОРЬЕ — КОСТОМАРОВО

Подробнее...

СТАРАЯ ЛАДОГА - НОВАЯ ЛАДОГА – ШЛИССЕЛЬБУРГ – ЭТНОПАРК «УСАДЬБА «БОГОСЛОВКА»

Подробнее...

КАРГОПОЛЬ С ОКРЕСТНОСТЯМИ

Подробнее...

«СОЛОВЬИНЫЙ КРАЙ»: КУРСК – КУРСКАЯ КОРЕННАЯ ОБИТЕЛЬ - «МАРЬИНО» – «ВОРОБЬЕВКА» А.ФЕТА

Подробнее...

«ВЕТКА СИРЕНИ»: ИВАНОВКА С. В. РАХМАНИНОВА — ТАМБОВ С ПОСЕЩЕНИЕМ РОСКОШНОГО ОСОБНЯКА АСЕЕВА

Подробнее...

ВЫБОРГ — КРОНШТАДТ — РЕПИНСКИЕ ПЕНАТЫ — ПАРК «МОНРЕПО»

Подробнее...

«И В РОССИИ ЕСТЬ ВЕНЕЦИЯ – ГОРОД ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК»: ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК – ОЗЕРО МСТИНО – «АКАДЕМИЧЕСКАЯ ДАЧА» - УДОМЛЯ (ДАЧА «ЧАЙКА») – ВЕНЕЦИАНОВСКИЕ МЕСТА ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ

Подробнее...

о.ВАЛААМ – ПРИОЗЕРСК – «КРЕПОСТЬ КОРЕЛА» - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Подробнее...

СОЛОВЕЦКИЕ ОСТРОВА

Подробнее...

 

 

«ПРИГОРОДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»: ПУШКИН — ПАВЛОВСК — ПЕТЕРГОФ — ГАТЧИНА — КОНСТАНТИНОВСКИЙ ДВОРЕЦ В СТРЕЛЬНЕ — ОРАНИЕНБАУМ

Подробнее...

«ГОСУДАРЕВЫ ПОТЕХИ»: БЛИСТАТЕЛЬНЫЙ ПЕТЕРГОФ С ПРАЗДНИКОМ ЗАКРЫТИЯ ФОНТАНОВ

Подробнее...

 

 

ЧЕРЕПОВЕЦ — БЕЛОЗЕРСК — УСТЮЖНА — ДАНИЛОВСКОЕ

Подробнее...

«НА РОДИНУ В. Д. ПОЛЕНОВА»: ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ — АЛЕКСАНДРО-СВИРСКИЙ МОНАСТЫРЬ — МАНДРОГИ — ПАМЯТНИКИ ДЕРЕВЯННОГО ЗОДЧЕСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Подробнее...

«УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ»: ЕКАТЕРИНБУРГ — ГАНИНА ЯМА — АЛАПАЕВСК — НИЖНЯЯ СИНЯЧИХА — ВЕРХНЯЯ СИНЯЧИХА — НЕВЬЯНСК — НИЖНИЙ ТАГИЛ — ВЕРХОТУРЬЕ

Подробнее...

ВОЛОГДА — КИРИЛЛО-БЕЛОЗЕРСКИЙ МОНАСТЫРЬ — ФЕРАПОНТОВО — СЕМЕНКОВО

Подробнее...

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПЕТЕРБУРГ С ПОСЕЩЕНИЕМ ДЕРЕВЯННОГО КАМНЕООСТРОВСКОГО ТЕАТРА И МУЗЕЯ АКАДЕМИИ БАЛЕТА Б.ЭЙФМАНА

Подробнее...

КАЛИНИНГРАД — СВЕТЛОГОРСК — КУРШСКАЯ КОСА

Подробнее...

«ДВОРЦЫ И ПАРКИ ЮЖНОГО БЕРЕГА КРЫМА»: АЛУПКА — МАССАНДРА — ЯЛТА — БАХЧИСАРАЙ

Подробнее...

«ЗЕМЛЯ СВЯТОГО ВЛАДИМИРА»: ЛЕГЕНДАРНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ С ЗАПОВЕДНИКОМ «ХЕРСОНЕС ТАВРИЧЕСКИЙ» — БАЛАКЛАВА — ФОРОС

Подробнее...

«УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ»: ЕКАТЕРИНБУРГ — ГАНИНА ЯМА — АЛАПАЕВСК — НИЖНЯЯ СИНЯЧИХА — ВЕРХНЯЯ СИНЯЧИХА — НЕВЬЯНСК — НИЖНИЙ ТАГИЛ — ВЕРХОТУРЬЕ

Подробнее...

«В ГОСТИ В ХОЗЯЙКЕ МЕДНОЙ ГОРЫ»: ЧЕЛЯБИНСК — ЧЕБАРКУЛЬ — МИАСС — ЗЛАТОУСТ — ТАГАНАЙ — ИЛЬМЕНСКИЙ ЗАПОВЕДНИК

«СОЗВЕЗДИЕ КУРАЯ»: БАШКИРИЯ

Подробнее...

«ПО ЗАВЕТАМ АТАМАНА ПЛАТОВА»: РОСТОВ-НА-ДОНУ — АЗОВ — СТАРОЧЕРКАССК — НОВОЧЕРКАССК

Подробнее...

«АЛОЕ ПЛАМЯ КАЛМЫЦКОЙ СТЕПИ»

Подробнее...

НОВИНКА! ВАЛДАЙ - БОРОВИЧИ - КОНЧАНСКОЕ-СУВОРОВСКОЕ А.В.СУВОРОВА (на Сапсане)

Подробнее...

КАЗАНЬ — СВИЯЖСК — РАИФСКИЙ МОНАСТЫРЬ

Подробнее...

«ВАСНЕЦОВСКАЯ РУСЬ»: ВЯТКА – ДЫМКОВО – РЯБОВО БРАТЬЕВ ВАСНЕЦОВЫХ

Подробнее...

«ПО МОРДОВСКИМ ПРОСТОРАМ С ФРАНЦУЗСКИМ АКЦЕНТОМ»: САРАНСК – БОЛЬШОЕ БОЛДИНО - УСАДЬБЫ БАРОНА ЖОМИНИ И ДВОРЯН ПАШКОВЫХ

Подробнее...

«ПО ЮГО-ВОСТОЧНОМУ КРЫМУ»: КЕРЧЬ — ФЕОДОСИЯ — СТАРЫЙ КРЫМ — СУДАК — НОВЫЙ СВЕТ — КОКТЕБЕЛЬ

Подробнее...

«ЧУХЛОМСКИЕ ТЕРЕМА» ГАЛИЧ – ЧУХЛОМА - АСТАШОВО – ПОГОРЕЛОВО - СОЛИГАЛИЧ

Подробнее...

ПЛЕС - ДУНИЛОВО - НИКОЛО-ШАРТОМСКИЙ МОНАСТЫРЬ - ШУЯ

Подробнее...

ПЛЁС - ПАЛЕХ - ШУЯ

Подробнее...

«ВОЗРОЖДЕННЫЕ ШЕДЕВРЫ» ЦАРСКОЕ СЕЛО (ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ С ЛИОНСКИМ ЗАЛОМ И ДВОРЦОВОЙ ЦЕРКОВЬЮ) - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ С ГАЛЕРЕЕЙ ИСТОРИЧЕСКОГО КОСТЮМА - ОСОБНЯК РУМЯНЦЕВА С ВЫСТАВКОЙ «ПРИДВОРНЫЙ ПАРФЮМЕР»)

Подробнее...

ЮРЬЕВЕЦ – КИНЕШМА - ЩЕЛЫКОВО

Подробнее...

НОВИНКА! ПСКОВ – ПУШКИНСКИЙ ЗАПОВЕДНИК - ИЗБОРСК – ПЕЧОРЫ - ВЕЧАША - ЛЮБЕНСК

Подробнее...

НИЖЕГОРОДСКИЕ ТЕРЕМА (ВОЛОДАРСК - ГОРОХОВЕЦ - ФЛОРИЩЕВА ПУСТЫНЬ)

Подробнее...

ДВОРЦОВАЯ РОСКОШЬ СЕВЕРНОЙ ПАЛЬМИРЫ (МУЗЕЙ БАРОНА ШТИГЛИЦА, ВЛАДИМИРСКИЙ ДВОРЕЦ, МРАМОРНЫЙ ДВОРЕЦ, ОСОБНЯК ФОН ДЕРВИЗОВ)

Подробнее...

Подпишитесь на рассылку наших новостей и Вы всегда будете узнавать о наших новых турах первыми!
  • Instagram

© Славянка, 1993–2019

 

Наш номер в реестре туроператоров - МВТ 010569